Консультации / Онкология

Консультации по анализу

Здравствуйте доктор. Прошу вашей консультации по анализу биопсии взятой в прямой кишки. Микроописание: В препарате комплекса опухоли в виде беспорядочно расположенных желез с атипичными клетками толстого кишечного типа. Некрозы Заключение: Морфологическая картина высокодифферинцированной аденокарциномы толстой кишки с некрозами,G-1 Пожалуйста проконсультируйте. Что это значит и что для этого надо сделать. Какое лечение при этом надо. И какой прогноз?
Здравствуйте. Обратитесь с результатами этих анализов к онкологу по месту жительства. Необходимо дообследование и решение вопроса о дальнейшей тактике лечения. Если процесс локальный- то операция.