Консультации / Гинекология

Очень прошу помочь по анализам, перед планируемой беременностью (Герпес, ВПЧ, Цитомегалия

Очень прошу помочь по анализам, перед планируемой беременностью (Герпес, ВПЧ, Цитомегалия) Здравствуйте, уже в отчаянии, куда обратиться с моими результатами и как быть дальше, каковы результаты что там..? Что со мной, какова вероятность родить самой или уже с применением хирургии, будет ли здоров ребенок и что для этого необходимо сделать , чтоб все было хорошо перед зачатием. Мне 29 лет, 2003 году у правого яичника было воспаление (имею операцию по зашиванию его и шрам на животе в 13 см., после операции года три подряд весной и осенью ложилась с болями по воспалительным процессам с яичником. Сейчас ничего не беспокоит, зажило. Инфекций кроме как на фото больше никаких не имею и ВПЧ в первые обнаружено в феврале 2013 года, а герпес и все остальное августе 2013 (герпес имею по телу время от времени наступает воспалительный процесс обострение в виде мурашек по телу и пузырьков с водичкой пью успокоительные и все приходит в норму (Пентовит 9шт в день только когда обострение), а также имею и генитальный в паху от них остались маленькие шишечки и шрам с обоих сторон делаю солевые ванны час-1,5 лежу в ванне каждые два дня только так на протяжении уже года мне стало лучше. У меня есть еще наверно, была эрозия (я не рожавшая) в августе 2013 мне её прижгли а также в месте с ней и папилломы на малых половых губах. Чувствую себя уже настолько вирусной даже и не знаю, возможно ли мне родить с моими проблемами. Герпес сама вычислила из-за мурашек так столько было у меня диетологов и кожников что я уже в счете сбилась, как и гинекологов. Последние года два нервничаю по бытовым и рабочим моментам думала от этого, а со временем выяснилось что это герпес. (пила и ацикловир, кажется так называется около 8 месяцев а потом на пентовит, сама случайно вычитала что ногти и волосы лучше, а оказалось что и от герпеса тоже может помочь). Также проставила в ягодицу уколы для укрепления иммунитета алое, б1,б6,б12. осенью 2013. Прошу может, что можете посоветовать в моем здоровье. Я понимаю, что это практически невозможно не видя пациента, но все же.... vesna.911@mail.ru Света
К вопросу приложено фото
С учетом выявленного ВПЧ высокого онкогенного риска и герпетической инфекции дополнительно рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии заболеваний вирусной этиологии препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Препарат уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.