Консультации / Гинекология

Очень прошу помочь по анализам, перед планируемой беременностью (Герпес, ВПЧ, Цитомегалия

Очень прошу помочь по анализам, перед планируемой беременностью (Герпес, ВПЧ, Цитомегалия) Здравствуйте, уже в отчаянии, куда обратиться с моими результатами и как быть дальше, каковы результаты что там..? Что со мной, какова вероятность родить самой или уже с применением хирургии, будет ли здоров ребенок и что для этого необходимо сделать , чтоб все было хорошо перед зачатием. Мне 29 лет, 2003 году у правого яичника было воспаление (имею операцию по зашиванию его и шрам на животе в 13 см., после операции года три подряд весной и осенью ложилась с болями по воспалительным процессам с яичником. Сейчас ничего не беспокоит, зажило. Инфекций кроме как на фото больше никаких не имею и ВПЧ в первые обнаружено в феврале 2013 года, а герпес и все остальное августе 2013 (герпес имею по телу время от времени наступает воспалительный процесс обострение в виде мурашек по телу и пузырьков с водичкой пью успокоительные и все приходит в норму (Пентовит 9шт в день только когда обострение), а также имею и генитальный в паху от них остались маленькие шишечки и шрам с обоих сторон делаю солевые ванны час-1,5 лежу в ванне каждые два дня только так на протяжении уже года мне стало лучше. У меня есть еще наверно, была эрозия (я не рожавшая) в августе 2013 мне её прижгли а также в месте с ней и папилломы на малых половых губах. Чувствую себя уже настолько вирусной даже и не знаю, возможно ли мне родить с моими проблемами. Герпес сама вычислила из-за мурашек так столько было у меня диетологов и кожников что я уже в счете сбилась, как и гинекологов. Последние года два нервничаю по бытовым и рабочим моментам думала от этого, а со временем выяснилось что это герпес. (пила и ацикловир, кажется так называется около 8 месяцев а потом на пентовит, сама случайно вычитала что ногти и волосы лучше, а оказалось что и от герпеса тоже может помочь). Также проставила в ягодицу уколы для укрепления иммунитета алое, б1,б6,б12. осенью 2013. Прошу может, что можете посоветовать в моем здоровье. Я понимаю, что это практически невозможно не видя пациента, но все же.... vesna.911@mail.ru Света
К вопросу приложено фото
С учетом выявленного ВПЧ высокого онкогенного риска и герпетической инфекции дополнительно рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии заболеваний вирусной этиологии препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Препарат уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
Консультация врача гинеколога на тему «Очень прошу помочь по анализам, перед планируемой беременностью (Герпес, ВПЧ, Цитомегалия » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26