Консультации / Фитнес

Узнать как держать режим

я работаю официантом и бывают ночные смены. при занятии бодибилдингом я должен ночью спать,но что делать если так сложилось? буду ли я что то терять если даже буду пить казеиновый протеин в это время учитывая интенсивные тренировки. будет ли влиять это на результат? или придется выбирать что то одно?
Здравствуйте! Старайтесь высыпаться в свободное время и в другие ночи. Если вы работаете ночью, то прием пищи необходим, в том числе можно принимать протеин. Результат предсказать трудно, проверяйте по себе. Удачи!