Консультации / Эндокринология

На какие гормоны необходимо сдать кровь при лишнем весе

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, на какие гормоны необходимо сдать анализы при лишнем весе? (Вес 90, рост 167-170, возраст 23 года) 8 месяцев начал заниматься спортом, стал держать диету, пятиразовое питание, каши, свежие овощи, диетическое мясо (чаще запечённое), йогурты без сахара, творог, рыба, 3 яйца в день, фрукты, изредко сладкое и ещё реже Фаст фуд. Работа не сидячая, умеренная физическая активность + как ранее писал весьма тяжёлые тренировки в тренажерном зале. Мышечная ткань не тряблая в полное достаточной массе. В мае проходя медкомиссию сдавал кровь на сахар и халестирин, результату следующие сахар 6,3 халестирин 3,7-3.8. знаю, что вес не сильно критично привышен да и сахар тоже, но хотелось бы привести себя в норму до того как начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Цель вопроса узнать приблизительную стоимость сдачи анализов в ближайшем мед центре
Здравствуйте , если так у вас все хорошо налажено: питание/ спорт/контроль веса- есть ли смысл что- то проверять. Глюкоза крови вероятнее всего была сдана неправильно, перепроверьте Ее натощак как положено.