Консультации / Диетология

Похудение

Добрый день! Мне 35 лет, рост 185, мужчина, вес 115 кг, набрал ещё в студенчестве, с тех пор вес колеблется +- 10 кг, но больше сбросить не могу. Режим питания обычный, как наверное и все, не считаю, что ем много, но чаще всего целый день не ем, а вечером наедаюсь. 6 лет регулярно занимался плаванием, в данный момент нет, но эти занятия мой вес не снижали, просто держал себя в тонусе. У меня вопрос, друг посоветовал сделать генетический анализ и узнать какие продукты мне показаны, какие нет. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо!
Обратитесь в клинику ФГБУ "НИИ питания" РАМН, там Вам проведут все необходимые обследования и составят программу питания.