Консультации / Генетика
УЗИ скрининг 1 триместр
Здравствуйте! делала первое узи в 13 недель, помогите расшифровать. Мне 23 года, первая беременность. КТР 68мм ТВП 1,8 мм Носовая кость + Сердцебиение 162 удара мин. Бипариетальный размер головки 24 мм окружность головы 87мм окружность живота 70мм длина бедренной кости 9мм Преимущественная локализация хориона: передняя стенка толщина хориона 17мм длина цервикального канала 40мм. Свободная бета-субъединица хгч 29.46 МЕ/л - 0,703 мом РАРР-А 9,337 МЕ/л - 1,725 мом трисомия 21: базовый риск - 1:1034, индивидуальный 1:20000 трисомия 18: базовый риск 1:2574, индивидуальный 1:20000 трисомия 13: базовый риск 1:8062, индивидуальный 1:20000

Добрый день, Ваши результаты в пределах норм, показаний для инвазивный диагностики нет. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «УЗИ скрининг 1 триместр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2016