Консультации / Отоларингология

Помогите понять

Добрый вечер !! Помогите понять Ребёнок часто осипает . Само проходит . Перед 1-ым сентября стал сипеть и не много насморк и все без темпы . Пролечились , пошли в школу и через пару дней опять тоже самое и жалобы на болт в горле которая то есть то нет . Пролечились . Опять пошли в школу . Через пару дней вновь боль в горле , в носу водопад но сам не выходит вообще ((( темпа один раз 39 сбили с помощью летической. Боролись с носом . Лечились и пытались отсмаркать но выходило не много только с промыванием. Начали гомеопатию иов малыш и сразу ещё сильнее стало . Прекратили приём . Началось не много улучшение но лёгкое подкашливание и иногда летучая боль в горле и не очень сильно хлюпанье в носике . Нас отправили к олерголугу . Ей не правилось дыхание в бронхах. Сделали снимок пазух носа , воспаления не увидели . Отправили на сдачу анализов общ кровь мазки зев нос , иммуноглобулин Е , с реактивный (потому что у ребёнка после темпы дня через 4 соэ была 23) на грибковые на вирус ЦМВ и эбштейн , общ пришло норм только не много изменение в абс содерж базофил при норме до 0,5 у нас 0,6 сегмен ядерные нейтрофилы не много понижены . Иммуноглобулин 17 при норме до 90 и все остальное чисто , в ротике зол стафилококк но не значительно . Пришли опять на приём с результатами (спустя две недели ) нас послушали и вновь не нравится дыхание в бронзах отправили на ислед., дышать в трубку . Врач сказала что не сильная обструкция и сделала лекарство , подождали мин 20 и опять дышали и ничего не изменилось . Обструкция сохранилась на той же стадии . Врач в недоумении . Горло спокойное но в носике все синюшное(Ее слова) иногда подкашливает , в носике иногда хлюпает , болят глазки уже месяца три . У нас есть проблема с глазами - астегматизм и были у врача , сказала что глаза аллергические ((( что все это значит не могу понять (( врач аллерголог ждёт нас в понедельник что бы назначить какие то исследования . До понедельника я не могу найти себе места что бы понять что с ребёнком ((( почему так врач напугалась что нет реакции после Лекарства (та врач которая делала исследование на дыхание) помогите советом и мнением ! Вы очень нам нужны !! Спасибо вам !
Здравствуйте. По вашим жалобам больше похоже все равно на аллергию. Пробы делают чтобы подобрать правильное лечение, аллерголог должен разобраться или отправить на консультацию к пульмонологу.