Консультации / Фитнес

Занятие спортом

Здравствуйте. Я курсант военного училища. Качаюсь на турнике подтягиваниями широким хватом. За это время накачал верх спины. Хорошо прокачал крылья. Руки и грудь незначительно. Сейчас начал качать низ груди на брусьях и ноги приседаниями на одной ноге. Подскажите , что нужно кушать, чтобы набрать вес? Могу есть только 3 раза в день. Занимаюсь каждый день после ужина.
Здравствуйте! C каждым приемом пищи ешьте сложные углеводы (каши, макароны, картофель и др), белковые продукты (яйца, мясо, рыба, творог), овощи, фрукты. Если можете, купите гейнер (белково-углеводную смесь), употребляйте между приемами пищи и после тренировки. Если нет, пейте молоко или кефир. Удачи!