Консультации / Гинекология

Появляются выделения коричневого или темно-красного цвета (подобно критическим дням) после занятий спортом (предположительно)

Второй раз за месяц появились выделения коричневого или темно-красного цвета (подобно критическим дням). Я заметила, что начало происходить после того, как я начала заниматься спортом( качать пресс, приседать). Два года назад у меня была доброкачественная фоликулярная киста яичника, но она рассосалась сама по себе(так сказали врачи). Думала, что я беременна, но нет. Сделала тест - одна полоска. Что это может быть ??? Возможно ли, что после занятий спортом, появились выделения через неделю после крит. дней ???
Здравствуйте. Не исключено, что речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Но для уточнения диагноза необходимы, как минимум, осмотр и УЗИ органов малого таза.