Консультации / Фитнес

Правильный ли путь

Здравствуйте, вопрос к разбирающимся в этой теме. Мой рост 173, вес 69, возраст 22, жир есть немного на боках и на животе, преса не видно. Питаюсь: 1 прием: Овсянка натуральная и 2 яйца (250гр) 2 прием: Нут/греча, филе куриное, брокколи фасоль (250гр) 3 прием: Филе куриное с замороженными и свежими овощами (250гр) 4 прием: Рыба белая/красная с овощным гарниром и св. Овощами (250гр) 5 прием: Творог 175гр и яблоко зеленое 75гр (250гр) Правильно ли питаюсь? Сейчас добавляю физ нагрузки в домашних условиях, есть турник, брусья, пол. Стараюсь делать суперсеты. Цель: согнать жир с живота Правильно ли делаю все? В зал ходил бы, но работа, ремонт у родителей и т. п.
Здравствуйте! Согнать жир с живота можно с общим похудением. Вы питаетесь правильно. Общая калорийность не должна превышать норму. Также добавьте ходьбу в быстром темпе или легкий бег. Три раза в неделю по 40-60 мин. Удачи!