Консультации / Генетика

Все ли со мной в порядке

Сегодня я сдала кровь в рамках второго пренатального скрининга. И совсем не могу понять результаты. Все ли у моего малыша хорошо? На этот скрининг меня отправила генетик. Потому что по первому скрининг мне ставили риск по двойному тесту немного выше порога отсечки. О чем говорят нынешние результаты? Нужно ли мне делать прокол и брать на анализ околоплодные воды? Тест Панорама нашими генетиками не признается. В официальном реестре его нет. Да цена у него внушительная. Буду вам очень признательна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, По всем анализам- риски хромосомной патологии низкие,прямых показаний для инвазивный диагностики нет. Скорее Вам для подстраховки предлагают(но решение принимает семья), всего доброго