Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите определить что со мной

Здравствуйте. Я уже не нахожу себе места помогите. 21 апреля этого года был секс с девушкой подозрительной, ПА был в презервативе но руками я так сказать лазил у девушке (ну там) то есть возможно были в этот момент на руках ранки я точно не помню, а так же соответственно были на моих руках выделения этой девушки ну и я машинально минут через 5-10 после ПА потер себе глаза. Через месяц я заметил что у меня температура 37-37,2 и воспалилось горло и держится по сей день, а так же когда заметил что есть температура нашупал на шее воспаленные лимфоузлы с виду их не видно только при прощупывании, появилась слабость по утрам а так же с здади в шее по утрам ломота, был у хирурга он нащупал увеличенные лимфоузлы под руками и в паху, при чем в паху сейчас появилось иногда как жжение. Был у лора он поставил хронический тонзили и по мазкам обнаружил золотистый стафилокок назначил лечение 7 дней лофлокс и 5 дней аугментин пропил ничего не помогло то есть температура осталась и лимфоузлы тоже в том числе и жжение. На счет анализов что я сдавал. Через месяц после ПА сдал на вен заболевания и экспресс тест на вич отрицательно в том числе на сифилис. Потом через 2 и 2,5 месяца после ПА сдал экспресс тест на вич отрицательно так же пересдал на сифилис тоже отрицательно. Еще сделал общий и развернутый анализ крови гематолог сказал что все в порядке, так же сделал флюрографию в норме сдал кровь на уреоплазму все в норме, сделал 2 раза в 2 месяца и в 3 месяца после ПА анализ на гепатит B,C все в норме, в 3 месяца после ПА сдал анализы на лямблии, на глистов, на гармоны щитовидки, на вирус Эпштейна Бара все в норме, сделал узи (сердце, почки, щитовидка, брюшная полость, лимфоузлы), на счет лимфоузлов сказали что увеличены подчелюстные отсальные немного увеличены но в пределах нормы. Так же сделал после 3 месяцев после ПА в INVITRO тест на вич 1,2 (антитела+антиген p24) отрицательно. Подскажите что это может быть, а так же был ли риск заражения вич и может ли быть это вич? Уже не нахожу себе места!!!!
скорее всего не вич, риск заражения был небольшой, для успокоения я бы сделал ещё ПЦР на ВИЧ и был бы осторожен в дальнейшем в плане выбора партнеров.