Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста что со мной!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в том, что со мной происходит. Более года мучаюсь от дискомфорта в области половых органов. Возникает под воздействием разных факторов: сквозняк, переохлаждение, переутомление (вызванное физическими нагрузками, чувство голода.. Иногда может возникнуть жжение, зуд спонтанно, иногда после полового акта, бывает и через некоторое время после мочеиспускания, при этом очень сильный озноб, лихорадит. 3 дня назад была у уролога. Он прописал Конефрон и Флорацид. За день до приема: началась тяжесть и покалываня в области почек, потом начало ломить суставы ног и резко перешло вниз живота слева. При движении колики и боль усиливались. На следующий день начала прием таблеток. Заметила очень частые позывы к мочеиспусканию. Мочеиспускание прерывистое, короткое. При мочеиспускании испытываю жжение и рези, а так же есть ощущение тяжести, или нечта подобного, с левого бока что болел.. Уролог пока что подозревает "Рец.цистит". Сдавала общ.анализ мочи. Все в порядке, только белок 0,06. Но врач сказал, что это небольшое колличество. Взяли анализ мочи на бак.посев и ПЦР на ИППП. Результаты еще не известны. Подскажите пожалуйста что со мной? В связи с последними симптомами- есть ли возможность того что всему виной песок или камни в почках или мочевом пузыре? Помогите пожалуйста. Заранее- спасибо.
Подобные ситуации сложно оценить заочно. Мой совет - продолжайте наблюдение и лечение у уролога.