Консультации / Отоларингология

Гнойный отит

Здраствуйте!у моего ребенка гнойный отит двухсторонный.Мы уже три раза лежали в больнице.Гной в ухе не проходит и с носа тожже течет.Сказали ренит.У нее непроходит течь.теперь у нее пошла кровиностная гной с обеех сторон и боли.У нее после врачей был шок боиться всего даже малейшего звука.Незнаю куда обратиться и что делать?
Здравствуйте. Такой рецидивирующий отит лечится обычно в стационаре. Надо взять посев из ушей и подбирать антибиотик и возможно делать МРТ или рентгеновский снимок ушей и сосцевидных отростков.