Консультации / Отоларингология

Насморк к младенца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить ребёнка. Малышке 4 мес, 2 недели назад после прививки появился насморк, лечим, но ничего не помогает. Лечение первые 5 дней: називин, аквалор спрей, сианор; после встречи с лор врачом: аквалор спрей, альбуцид. 2 недели прошло, а насморк не проходит... Стало лучше, но появилась заложенность.
Здравствуйте. Были ли у ребенка желтого или зеленого цвета выделения из носа? какие выделения при отсасывании сейчас?