Консультации / Расстройства сна

Проблемы со сном

Добрый день! В последние лет 6 мучает одна такая проблема и с каждым годом осложняется: сон, я вижу свою комнату, в которой сплю, как она есть на самом деле. Вещи начинают перемещаться по комнате в хаотичном порядке. Потом я подскакиваю от страха, будто и не просыпаясь с очень быстрым и мощным сердцебиением. Ложусь снова в постель и всё по новой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как избавиться? Благодарю.
Добрый день! Возможно, причина ночных пробуждений в психоэмоциональном состоянии. Для того, чтобы Вам помогли, необходимо прийти на очную консультацию к врачу-психотерапевту. По ссылке книга с советами по улучшению сна http://www.sleepnet.ru/book/sovetyi-po-zdorovomu-snu/