Консультации / Неврология

Проблемы со сном

Уже около 3 недель проблемы со сном. Засыпаю как обычно, сплю часов 6 а потом начинают снится кошмары. Чаще всего такой: открываю глаза, смотрю на часы и понимаю что я опоздала на работу. Может снится раз 30 за утро, подскакиваю каждые 5 минут. Пробовала принимать донормил, немного помогает, но все равно просыпаюсь раз 5 точно. Выматывает все это ужасно. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Видно - Вы человек очень ответственный, скорее всего из отличниц (синдром отличницы) и Вас чуток напугали на работе. Если не перестроитесь и не поймете, что Вы обычный человек, способный ошибаться и даже опаздать (какой ужас!), то сходите к психологу (но без таблеток). Или вот Вам сеанс на месте - плюньте, опаздайте и скажите, что проспали. И увидите, что ничего не случится. С каждым бывает. А страх пройдет. Удачи! А если хотите - приглашаю на свои сеансы (заочные, конечно).