Консультации / Неврология

Проблемы со сном

Здравствуйте.Моей дочере 4 месяца,проблемы со сном начались после того как нам сделали прививку в 3 месяца.Раньше в 9 часов вечера положешь в 12 ночи покрмишь и до 6 утра можно спать спокойно.Теперь в 9 уложить не получается,ребенок вес измучан,но не сдается.нормальное время в 12 -2 ночи когда она засыпает,так еще и ночью иногда просыпается.Мне приходиться ее пеленать,что ей не нравится.Обращались к неврологу,та прописала рецептурную мекстурку из трав и "Пантогам",массаж раслабляющий и воротник "щатца".лекарства пьем,а вот с остальным проблема.массаж не дает делать,лежит 5 минут,а потом начинает кричать.и воротник 5 см не помещается под головой,больно большой. Скажите пожалуйста сколько по времени надо пить мекстурку чтоб она наччала действовать и к какому врачу мне обратиться еще раз по поводу сна.может я что-то не правильно делаю.Спасибо.
Совершенно не уверен в правильности терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом. см. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/