Консультации / Неврология

проблема со сном

Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 19 лет. У меня проблема со сном - снится большое количество снов за ночь, просыпаюсь как после пахоты, не отдохнувшая. Говорят, кто видит меня спящей, глазные яблоки постоянно в движении такое впечатление, что у меня есть только одна фаза быстрого сна, а остальные где-то отсутствуют. Что это может быть, к какому врачу надо обратиться с подобной проблемой и как и где найти эту медленную фазу сна?
Ну вот здесь, например - http://rc-udprf.ru/ и вот - д.м.н. , Бузунов Роман Вячеславович, зав. Лабораторией сна, научный руководитель ФГУ «Клинический санаторий «Барвиха.. ))))))))