Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы со сном

Добрый день. Как то повелось с рождения дочери (сейчас 2,8) что засыпает она только с мамой на одной кровати, и днем и ночью. Сейчас пошли в сад (около 3 недель) и очень резко стал вопрос со сном в садике и с едой. При попытке положить ее спать, не сразу, но начинает плакать, не засыпает. И вообще ничего не ест. Начали её забирать пораньше (до сна), дома тоже стала спать плохо, особенно днем (постоянно мамку ищет). Подскажите пожайлуста как нам себя вести в данной ситуации.
Перестать класть с собой в постель дома и потерпеть пару месяцев. (Это в том случае, если вам необходимо ее именно в этом волзрасте водить в садик).