Консультации / Неврология

Проблемы со сном

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня проблемы со сном. Во сколько бы я не ложилась, я буду спать минимум 10 часов, иногда даже больше. Я постоянно чувствую, что не выспалась. Наверное, Если бы меня не трогали, я спала бы сутками. Я не принимаю никаких препаратов, не пью, не курю, физических и умственных перегрузок у меня тоже нет. Пробовала пить кофе и чай, но от них я просто засыпаю почти мгновенно. Посоветуйте, что можно сделать?
Здравствуйте, В первую очередь Вам нужно обследоваться у терапевта, сдать общий анализ крови и кровь на сахар, общий анализ мочи. Если у Вас простая астения без сопутствующих заболеваний Вам поможет фенотропил по 1 таблетке 1 раз в день с утра после еды в течение месяца. В течение 2-3 дней Вы должны почувствовать улучшение состояния. Будьте здоровы!