Консультации / Генетика

Синдром Арнольда-Киаре

Добрый вечер, в 2011 году на 21 недели было прерывание беременности по выявлению на узи синдрома Арнольда-киаре. Хотя все анализы были в точь по нормативам!!! написано 5 и есть 5. Волнуют последствия!!! Какие анализы нужно сдать? и каких врачей пройти? прошло много времени((( сейчас начали задумываться, но осадок остался и повтора не хочется((((((((
Здравствуйте! Как правило, риск повторения данной аномалии низкий. Для точного определения риска и назначения обследования всё-таки требуется очная консультация. Удачи!