Консультации / Неврология

ВСД,Аномалия Арнольда-Киари 1ст.

Здраствуйте.Вот уже 4г. сильные головокружения,шаткость,скачки довления,учащенное сердцебиение ,страх . Делала томографию 2 раза.Описание:ВЧД,Аномалия Арнольда Киари 1ст.РЭГ нарушение кровообращения.ВСД лечили антидеприссантом паксил 4 мес. Месяц назад лежала в больнице. Прокапали: винпоцетинв\в,мексидолв\м,пирацитамв\в,магнезию на глюкозе,фурасемидв\м,аспаркам. Улучшение было ненадолго .Это лечение принемаю каждые пол года ,ничего неминяется.Далее назначили принимать:фенатропил,диакарб ( никогда непринимала),глицин, аспаркам.Принимать всё 1 мес. Состояние ужасное ,а я сижу в декрете 2 дитей.Всё время качает.Посоветуйте пожалуйста стоит ли принимать всё что назначили (фенатропил)?Если да, то обязательно принимать фенатропил комплексно с диакарбом? И можно ли как то вылечиться ? Заранее большое спасибо. С наступающим новым годом!
Что есть точно - панические атаки, невроз, возможно вертебрально-базилярная недостаточность в легкой форме. Остальное выбросьте из головы.
Здраствуйте.Спасибо за ответ.Вы пишите диагноз панические атаки,невроз,вертебрально-базилярная недостаточность в лёгкой форме.Невропотолог назначил фенотропил ,диакарб,аспаркам(всё это я купила), Фенотропил написано принимать с осторожностью у кого наблюдались панические атаки. Стоит ли всё это принимать ?В какой дозе? Я вся в сомнениях. Вы ничего неответили на счёт личения. Заранее спасибо.
Фенотропил - 100 мг утром 30 дней - без проблем. Остальное - виднее Вашему неврологу - он Вас видел. Я заочно не могу что-то рекомендовать серьезное. Вообще - для Вас основное - психотерапия.