Консультации / Диетология

Похудение

Добрый день! Меня зовут Ольга.Мне 46 лет.Вес 53 кг.Рост 157 см.Понимаю,это нормально.Вопрос немного в другом.Два года назад мне сделали операцию(удалили всё по женской части)Полтора года втирала диви гель.Потом бросила(улучшения не видела)По эндокринной части пока всё нормально.Образ жизни больше пассивный(спортом не занимаюсь,работа сидячая,да и ленивая).До операции много лет весила до 47 кг,больше вес не повышался.Стала поправляться,то ли после операции(гормоны?),то ли возраст?,то ли сидячий образ жизни?.Ем всё,но стараюсь есть мало,поэтому всё время хочется кушать.Хотелось бы кушать и при этом не поправляться.Помогите пожалуйста.Благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Наблюдайтесь у гинеколога-эндокринолога обязательно! 2. Начните вести пищевой дневник - надо увидеть ваши слабые места. 3. Начните в тестовом режиме считать вашу активность - приложение (бесплатно на телефон), шагомер или фитнес-браслет. Надо понимать, что метаболизм с возрастом всегда замедляется, плюс сидячий образ жизни. Надо больше двигаться, при умеренном употреблении. Хотите большего в еде - двигайтесь еще больше!