Консультации / Офтальмология

Маленькая шишка на веке

Здравствуйте! Мне 13 лет.В июне 23 числа мне делали операцию на левый глаз,все прошло удачно.А вчера у меня начал болеть правый глаз,только сегодня я заметила,что на верхнем краю века маленькая шишка,снаружи ее почти не видно.Она болит,когда я например жмурюсь,но не сильно,вызывает небольшой дискомфорт.Что это может быть, может ли быть это халязионом и как его лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и правильной тактики лечения Вам необходима очная консультация офтальмолога. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нашим специалистам.