Консультации / Дерматология и косметология

Шишечки верхнее подвижное веко

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли обращаюсь, примерно 2 года назад заметила на левом верхнем подвижном веке небольшую шишку с незначит. покраснением (думала ячмень). Не болело, не беспокоило. Сейчас узелков несколько, когда веко выворач., внутри маленьк. белый прыщ. Окулист ничего не заметил, только капли от сухости глаз прописал(т.к. в глазу иногда дискомфорт(особенно по утрам). Заранее спасибо.
Здравствуйте! Придется еще раз обратиться к окулисту... может быть другому. Акцентируйте вопрос настойчиво, настаивайте на ответе и рекомендациях! Если Вы видите патологию, он ее не может не заметить! Комментарии о диагнозе преждевременны без осмотра Вашего века. Терпения Вам и здоровья!