Консультации / Офтальмология

Глаз мутно видит

Стал замечать что левый глаз намного хуже видит правого. Просто закрваю левый глаз правым все четко видно. закрою левый тот же текст расплывчатый. Не когда раньше не было проблем со зрением. Месяц назад на веке левого глаза появилась красная шишка и со временем увеличивалась до таких пор что веко немножко стало закрываться. Затем появился гной я решил что это ячмень полечил эхтиоловой мазью , уменьшилось до маленькой шишечки ну думал все проходит. Сейчас шишка опят покраснела и вроде бы увеличивается. Что это может быть? Собираюсь поступать в военное училище , месяц до комиссии можно ли как то быстро решить эту проблему?
Добрый день, Денис! Вам необходимо обратиться в офтальмологический центр, в котором есть лаборатория и хирургическое отделение, где смогут, в случае необходимости, удалить новообразование. Возможно, речь идет о ячмене, или халязионе. Без очного осмотра не представляется возможным уточнить причину ухудшения зрения и назначить адекватную терапию.