Консультации / Диетология

Рвота

Здравствуйте.трое суток ничего не ем.пропал аппетит. Если какая то пища попадает в желудок тут же рвет...может ли ж то быть вследствие нервного срыва и как долго будет продолжаться
Добрый день! В первую очередь рекомендую сходить к врачу, обследовать пищевод, желудок. Так как может быть физиологическая причина. Если там всё нормально, тогда уже смотреть, - бывает и психосоматическая реакция. Но обычно, чтобы была такая ярко выраженная реакция, должно ей предшествовать какое-то стрессовое событие (разовое или тянущееся длительный период).