Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 9 мес.Три дня назад после того как он попил сок у него была рвота,через день все это опять повторилось.Теперь у него рвота после утреннего кормления, в течение дня и вечером.Из-за жаркой погоды ничего кроме смеси не ест,не хочет.Сейчас у него лезут зубки,ни каких симптомов ,таких как температура и др. не проявляются.Педиатр сказала что может быть кишечная инфекция,выписала Линекс ( живые бактерии) и Полисорб.Скажите пожалуйста,что с ним может быть,я за ребенка беспокоюсь,может нужно принять еще какие-нибудь меры по лечению ребенка?
Здравствуйте, чтобы исключить кишечную инфекцию, нужно обязательно сдать кал на дизгруппу и копрограмму, а также на ротавирус, лечение продолжайте.