Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте, меня зовут Мария. Моему ребенку 4,5 года. года 1,5 назад начала периодически окрываться рвота. Причем ни с того ни с сего. Нам назначали Узи, но это обследование ничего не показало. А потом опять. Мы думали, что у него непроходимость желных путей, у моего мужа в детстве был такой диагноз, но врачи сказали, что нет. А рвота снова начинается. Повторяется буквально через 1,5-2 месяца. Посоветуйте, что делать? К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, рекомендую обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализ мочи, кровь на сахар, клинический анализ крови и копрограмму.