Консультации / Психология и психиатрия

вызывание рвоты

Здравствуйте! Мне 28 лет! Уже почти 2 года у меня такая проблема - ем, а потом вызываю рвоту. Это уже психологически. Все это началось из-за большого желания похудеть. Я похудела и говорят что сильно. Остановится уже не могу. Как только поем, бегу в ванну или туалет чтобы избавится от еды из желудка. Понимаю что все это неправильно и опасно, но желание быть худой превыше всего. Что делать?
Здравствуйте, вы обращались за помощью к специалистам - к психологу, или к врачу, чтобы понять как ваша физиология может влиять на приступы аппетита? А если про возможные психологические причины - первый вопрос у меня такой - что для вас такого особенно ценного быть худой? И до какой степени худой? И какие опасности для вас - в том, чтобы иметь лишний вес? И какое соотношение веса - роста вы считаете для себя - адеватным?