Консультации / Гастроэнтерология

рвота после принятия пищи

Здравствуйте! Уже в течение недели по утрам боли в желудке, почти каждый раз после приема пищи - рвота. не покидает ощущение тошноты. каковы могут быть причины? к врачу не обращалась Алена, 20 лет. спасибо
Уважаемая Алена!. Ваши симптомы могут говорить об обострении хронического гастрита, либо язвенной болезни, могут быть проявлением токсикоза первой половины беременности. В любом случае для уточнения диагноза Вы должны сделать гастроскопию и УЗИ брюшной полости, провести тест на беременность.