Консультации / Фитнес

Похудение для начинающих

Здравствуйте, мне 21 год. Рост 152 Вес 69 Никогда ещё мой вес не достигал такого максимума 76кг! Уже месяц сижу на белковой диете доктора Дюкана, нарушений не было! Скинула уже 7 кг! Проблемной зоной являются бёдра! Хочу начать ходить в тренажёрный зал. Очень интересно можно ли занимаясь в тренажерном зале скинуть вес???? Или же в зале только можно набрать мышечную массу?
Здравствуйте! В тренажерном зале можно укрепить мышцы. Можно похудеть. Занимайтесь на беговой дорожке 40-60 мин при пульсе 135 для похудения. 4-5 раз в неделю. Для укрепления мышц делайте 2 раза в неделю круговую тренировку на все мышцы. По 3 подхода по 15 повторов. Ешьте меньше, чем тратите калорий ежедневно. Удачи!