Консультации / Фитнес

Помогите избавиться от лишних см

Здравствуйте Помогите избавиться от лишних сантиметров в бедрах Я девушка ,мне 16 лет.Рост 160 вес 49.Веду активный способ жизни ,много хожу ,занимаюсь йогой,пью много воды,слежу за питанием : ограничиваю количество сладкого , мучного и жирного,в общем ем чуть меньше положеного количества.Но проблема в том,что объём в бедрах и вообже жир в ногах от бедра до колена не уходит(щиколотки худые).Долго занималась различными комплексами упражнений - имею достаточно тонкую талию,похудели руки,но ноги остались очень полными по сравнению с остальными частями тела.Помогите мне справиться с этой проблемой,буду очень благодарна!Как мне изменить свой рацион или стиль жизни чтоб устранить проблему?
Здравствуйте! Займитесь длительными тренировками на выносливость. Типа марафона. 2-4 часа в день. Сначала через день. Потом 4-6 раз в неделю. По самочувствию. Исключите переработанные продукты, сладкое, мучное. Удачи!