Консультации / Фитнес

Правильное питание

Здравствуйте! У меня вопрос: Пытаюсь похудеть, привести себя в "форму". Занимаюсь 3 раза в неделю (круговые тренировки) уже около месяца, часто катаюсь на велосипеде. Тело постепенно приходит в тонус, однако небольшая жировая прослойка на животе все не уходит. Мне 29 лет, 64 кг, 174 см., что-то среднее между экто- и мезоморфом, работа в основном "сидячая". Потребляю около 900-1100 ккал в сутки (70-80 г. белка, 20-22 г. жира, 120-140 г. углеводов). Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка? Может быть я наоборот мало ем? Или же не стоит волноваться, а просто работать дальше? Спасибо большое!
Здравствуйте! У вас хорошее соотношение рост - вес. Поэтому организм так просто не отдаст оставшийся жир. Попробуйте 2-3 недели безуглеводное питание, а потом малоуглеводное. Добавьте белка более 2 гр на кг веса или больше, добавьте немного жира, сократите углеводы менее 50 гр. Пейте много воды. Меняйте тренировки. Добавьте аэробную нагрузку. Просто кататься на велосипеде недостаточно. Удачи!
Большое спасибо!