Консультации / Диетология

Правильное питание и похудение

Здравствуйте подскажите пожалуйста как после сброса веса остановить сам вес и больше не худеть? Сама сидела и сижу на правильном питании и ем не больше 1000 калорий в день. Сразу напишу, что я при этом не голодаю. Заранее спасибо за ответ
Чтобы не набрать вес после похудения, необходимо следовать принципам здорового питания постоянно. 1000 калорий в день мало. Переедать не надо, но и сидеть на низкокалорийной диете длительное время не рекомендуется. Неизбежно будут срывы, переедание и т.д. Суточная калорийность рациона рассчитывается исходя из пола, возраста, типа телосложения, вида физической активности человека. Найдите таблицы в интернете и рассчитайте калорийность вашего рациона самостоятельно, т.к. никаких данных о себе вы не указали.