Консультации / Диетология

Правильное питание

Добрый день,меня зовут Ангелина мне 17 лет,мой рост 170 а вес 52,я пошла на шейпинг поправилась на 2 килограмма в течения месяца,мне сказали что возможно это мышцы,но я питаюсь хоть как сладкое моя слабость,но я готова попробовать отказаться от него,хочу перейти на правильное питание и вот не как не могу подобрать себе меню)хотела бы вас попросить помочь мне в этом.Я как бы вроде бы не толстая но когда немного ногу прижму то целлюлит есть..есть девочки грубее и у них он отсутствует,бочки тоже есть.
У вас имеется дефицит веса, худеть не надо. Для лечения целлюлита нужны занятия физкультурой и косметические процедуры, в том числе и в домашних условиях. Проконсультируйтесь у косметолога.