Консультации / Диетология

Недостаточность питания

Здравствуйте. Мне 26 лет, рост 178, больше года нет месячных. Я резко похудела - пыталась на 1200-1300 ккал, дошла до 55. Увеличила калорийность до 2000, но не смогла поправиться. При этом я сейчас вешу 49 кг, из физической активности - упражнение по программе энви 20 минут с гантель в 1 кг. Я не ем сладкое мучное жареное. Употребляю каши на молоке 3,2, орехи, творог, йогурты, гречку, мясо птицы, овощи, из фруктов бананы апельсины. Ем 5-6 раз в день. Не понимаю почему вес не набирается если в калькуляторах дневного калоража у меня 1600? Я ведь ем больше?
Добрый день, Кристина! 1. Обратитесь к эндокринологу-гинекологу - не тратьте время зря - необходимо обследоваться. 2. Начните фиксировать все в дневнике.