Консультации / Терапия

Увеличение лимфатических узлов

Здравствуйте!На протяжении 7 лет увеличен подчелюстной лимфоузел.Он не болит и не уменьшается.На днях сделала узи. Описание узи: в боковой поверхности шеи справа одиночный лимфоузел 1,73х1,53см в подчелюстной области справа определяется одиночный лимфоузел 1,40х0,80 см неоднородной структуры, при цдк без признаков васкуляризации. Температура иногда 37,1 -37,2(я списываю на пмс).Так больше ни чего не беспокоит.Про лимфоузел в шее я не знала,так как он не прощупывается.Необходима ли консультация специалиста? Если да, то какого?Заранее благодарю!
Добрый день. Да, вы можете на всякий случай проконсультироваться с хирургом очно. Но с большой долей вероятности причин для беспокойства нет.