Консультации / Терапия

Мед комиссия

Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос - я в городе Саратове прошла весь мед.осмотр (сама студентка) . Мне выдали выписку из амбулаторной карты со всеми анализами соответвенно и заключениями врачей. Вопрос вот в чем- мне в другом городе (по месту жительства пригласили на работу в детский лагерь ) должны переставить анализы и допуски врачей в медицинскую книжку????? Почему все врачи переставляют кроме дерматовенеролога- просит оплатить мед осмотр. Как мне быть в этой ситуации? к кому обратиться?
Добрый день. Да, при наличии выписки из амбулаторной карты вам обязаны переставить все заключения медиков в медицинскую книжку. Все заключения, без исключений. Попробуйте обратится к руководству санэпидстанции, где вы переставляете допуски в медкнижку.