Консультации / Пациент и здравоохранение

Проблема с мед комиссией

У меня такой вопрос - я в городе Саратове прошла весь мед.осмотр (сама студентка) . Мне выдали выписку из амбулаторной карты со всеми анализами соответственно и заключениями врачей. Вопрос вот в чем- мне в другом городе (по месту жительства пригласили на работу в детский лагерь ) должны переставить анализы и допуски врачей в медицинскую книжку????? Почему все врачи переставляют кроме дерматовенеролога- просит оплатить мед осмотр. Как мне быть в этой ситуации? к кому обратиться?
Вы можете обратиться за разъяснениями в департамент здравоохранения.