Консультации / Педиатрия

Анализы для мед комиссии в садик

Высокий уровень лейкоцитов в крови 14.9, У ребенка появился насморк за 2 дня до сдачи анализов, возможно ли из-за этого получить отказ по мед. Комиссии в садик? Ребенка 2 года 6 месяцев.
Здравствуйте! Вам назначат пересдать кровь через 10 дней. На данный момент малыш болен, с такими анализами вряд ли вам подпишут справку. А пока промывайте носик изотоническим раствором, начинайте противовирусное лечение с помощью интерферона с антиоксидантами, давайте малышу больше витаминизированного питья. Выздоравливайте!
Скажите, пожалуйста, а если эти цифры уже внесли в карту, они будут как-то исправлять?
Нет, они просто внесут новые данные за последним числом после пересдачи анализов. Странно, что эти результаты уже внесли, как правило, рекомендуется пересдача после выздоровления ребенка.