Консультации / Наркология

Мед.комиссия после снятия с учета в норкологии

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СМОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ ВОДИТЕЛЬСКУЮ МЕД.КОМИССИЮ НА КАТЕГОРИИ Е и Д после снятия с учета в норкологии?я уже не пью 4 годаю Наш нарколог сказал что дорога мне закрыта на эти категории, что водительскую мед.комиссию на эти категории я не пройду!что типа есть такой закон в РФ (статья 377,смотрел в интернете не нашел такую статью) который запрещает подписывать мед.комиссию по этим категориям , даже если ты и снят с учета в норкологии!!как мне быть?
Здравствуйте! Ни какого такого Закона, не существует в природе. После снятия с учета у врача-нарколога, Вы сможете осуществить свою мечту и получить заветное водительское Удостоверение.