Консультации / Наркология

Очищение перед мед комиссией

Здравствуйте, пару дней назад я отдыхал с друзьями и в процессе отдыха позволил себе сделать одну затяжку марихуаны(практически никогда и не курил). После этого я стал активно искать в интернете про то как вывести и за сколько выводиться эта дрянь, однозначного ответа на свой случай я не нашел, но уже как пару дней стараюсь подвергать свой организм умереным нагрузкам и пью большое количество воды( примерно 3л в день). А мне нужно сдать мед комиссию для получения прав во второй декаде августа. Вопрос, как скоро выветрится наркотик из организма что бы точно при сдаче анализов в нарколога у меня не обнаружили ее в крови
Добрый день. Минимум через 3 недели можно сдать анализы. При этом не важно будете ли вы много пить воды или заниматься спортом. Это не поможет. Каннабис легко встраивается в липиды, поэтому и выводится долго.