Консультации / Фитнес

Утренняя гимнастика

Здравствуйте, мне 52 года. я каждое утро делаю гимнастику. Обычно через 1,5-2 часа после завтрака. С самого утра не могу. А вообще когда лучше заниматься? Занимаюсь минут30-4-.
Здравствуйте, Тамара. Делайте так, как Вам комфортнее - через полтора часа после завтрака - вполне подходящее время (главное, чтобы не сразу после и не перед приемом пищи). Нет специального "правильного" времени для всех: кому-то нравится утром, кому-то во второй половине дня.