Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленных суставах.

Здравствуйте, Леонид Григорьевич. В прошлом году я обратилась к врачам по поводу болей в левои плече и ограничения подвижности левой руки. Мне поставили диагноз -плечелопаточный перитрит левого плеча и остеохондроз шейного отдела позвоночника 3 степени.Лечили медикаментозно, в основном противовоспалительные и анальгетики. Это немного сняло болевой синдром и я начала делать утреннюю гимнастику с большим количеством повторов и вроде раскрутила руку, она поднимается. Но теперь это начинвется и на правой руке. А также болит поясница, тазобедренные и коленные суставы.Почему-то больше справа. На правой ноге колено вообще сворачивается. Какую гимнастику вы посоветуете и какой специалист лечит эти заболевания?
Если Вы уже знакомы с плече-лопаточным периартритом, то какие у Вас могут быть вопросы? Действуйте! Комплекс упражнений лучше узнать у инструктора ближайшего кабинета ЛФК. Все остальные Ваши жалобы требуют осмотра специалиста и дополнительного обследования.