Консультации / Терапия

Боль в затылке

Неделю назад ,после очередным занятием утренней гимнастикой(отжимание от пола-не сразу,а после определенного количества раз) почувствовал резкую боль в затылочной части головы,которая сохранялась на протяжении всего дня.Раньше никогда такого не происходило и я не придал особого внимания.Однако,на следующий раз занятий все повторилось.Что бы это значило?.
Необходима консультация невропатолога для уточнения диагноза.