Консультации / Фитнес

Турник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема. Я занимаюсь на турнике и брусьях уже почти 10 месяцев но подтянуться больше 8 раз не могу. Пробовал с утяжелеением 6 кг- также не более 8 раз. И соответственно объемы рук ни на миллиметр не прибавились это я такой чмошник не правильно занимаюсь или какая то специфика организма? Что можно сделать чтоб сдвинулось с этой мертвой точки?
Здравствуйте! Разные тренировочные схемы можете найти в интернете. Занимайтесь через день. Обязательно нужен отдых. Используйте разные хваты в разные дни. Делайте другие упражнения: подьем переворотом, склепку, выход на руки. Не пытайтесь на каждой тренировке подтянуться максимально. Не забывайте питаться регулярно и разнообразно. Мышцы растут во время отдыха, если их кормить. Удачи!
Понял, спасибо большое