Консультации / Терапия

ужасные головные боли после занятий на турнике

Здравствуйте (пишу от имени молодого человека), я не знаю к какому врачу необходимо обращаться с такими симптомами: в субботу почти без разминки позанимался на турнике, вместо обычных 3-4 раз сумел 10 раз подтянуться с руками спереди по направлению от себя. После последнего подтягивания встал с турника и чуть не упал от головной боли, пронизывающей всю голову, в глазах потемнело, минут через 5 более ни менее восстановилось, но до сих пор мучает сильная головная боль, которая начинается в области шеи (с правой стороны) и разрастается дальше (боль). Живу на Ибупрофене. К кому обратиться? Что принять?
Здравствуйте. Советую вам обратиться на прием к неврологу, и/или травматологу-ортопеду (м/т) - возможно во время занятий произошло ущемление нервного корешка. Желаю удачи.