Консультации / Терапия

Совместимость лекарств

Есть признаки гриппа, второй день принимаю ингаверин. Температуры нет. Но чувствую себя неважно. Можно ли принимать и другие препараты, например. Парацетамол? Обычно он мне хорошо помогает
Добрый день. В принципе, судя по инструкции, оба препарата совместимы, но только зачем их принимать вместе? Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Если у вас нет температуры и болей, то смысла его принимать нет.